




Счетчик электроэнергии GAMA300 G3B 144.230.F27.B2.P4.C311.A3.L1, Ін=5(100)А, трехфазный, кл.т. 1.0, с увеличенной клеммной крышкой для установки модема.
Электронный счётчик электроэнергии GAMA300 G3B 144.230.F27.B2.P4.C311.A3.L1 с увеличенной клеммной крышкой позволяет использовать его с GSM/GPRS модемом (контроллером) типа MCL 5.10, который крепится непосредственно в счетчике. Данная конструкция упрощает монтаж системы дистанционного сбора данных. Счетчик GAMA300 G3B 144.230.F27.B2.P4.C311.A3.L1 с GSM/GPRS модемом (контроллером) типа MCL 5.10 зачастую используется для учета не только потребления электроэнергии, а и для учета генерации электроэнергии бытовыми солнечными электростанциями (СЭС).
Счётчик электроэнергии GAMA300 G3B 144.230.F27.B2.P4.C311.A3.L1 предназначен для измерения активной и реактивной электроэнергии в трехфазных сетях переменного тока. Счетчик также может быть применен для работы в однофазных цепях переменного тока. Счетчик GAMA 300 обеспечивает регистрацию профилей нагрузки, мгновенных значений, имеет два независимых цифровых интерфейса RS-485, что позволяет его использовать в полноценных системах АСКУЭ (АСКОЕ).
Характеристики счетчика электроэнергии GAMA300 G3B 144.230.F27.B2.P4.C311.A3.L1:
| Количество фаз: | 3 |
| Количество тарифов: | 6 |
| Измеряемая энергия: | Активная (потребление и генерация), реактивная |
| Тип подключения: | Прямое |
| Номинальный (максимальный) ток, А: | 5 (100) |
| Номинальное напряжение, В: | 3x230/400В |
| Дисплей: | ЖКИ |
| Интерфейс: | 2хRS-485 (два полностью независимых интерфейса) |
| Класс точности электросчетчика (активная/реактивная энергия): | 1,0 / 2 |
| Релейный выход: | Есть |
| Реле управления силовой нагрузкой: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +70°С |
| Межповерочный интервал: | 6 лет |
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами:
- По телефону: 044-33-44-274;
- По электронной почте: miroteks.info@gmail.com
- Telegram
- Viber
Компания Миротекс рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 260 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Elgama-Elektronika |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 100 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 6 |
- Цена: Цену уточняйте
