




Трехфазный счетчик электроэнергии EM620 CT 1-5(10)А
Надежный счетчик электроэнергии ЕМ600 тип 620 производства корпорации Itron. Один из лучших счетчиков в своем классе по соотношению цены и качества.
Счетчик может использоваться со встроенными модулями GSM/GPRS связи SPARKLET.
Счетчик электроэнергии EM620 обеспечивает надёжное и точное измерение параметров электроэнергии, как потребления, так и генерации электроэнергии, с возможностью гибкой настройки и программирования для удовлетворения ваших индивидуальных потребностей. Это делает его отличным выбором для использования в любом частном доме или организации.
Счетчик электроэнергии ЕМ620 - это устройство, которое отличает высокая функциональность и превосходное соотношение цена/качество!
Краткие технические характеристики счетчика электроэнергии EM620
| Номинальное напряжение, В | 3×57/480 В |
| Номинальный ток, А | 1-5(10) |
| Класс точности | 0,5S |
| График нагрузки | ++ (программируемый) |
| Тарифные параметры | Многотарифный (программируется на любой тариф). Может использоваться как однотарифный |
| Коммуникационные интерфейсы | RS-485, оптический интерфейс |
Технические характеристики счетчика электроэнергии EM620
| Рабочий диапазон напряжений ЕМ620 | 3×57/480В, возможен учет электроэнергии по каждой фазе |
| Рабочий диапазон токов ЕМ620 | 1-5 А, трансформаторное включение |
| Тип подключения | 3-х или 4-х проводное включение, способ включения программируется |
| Класс точности ЕМ620 | 0,5S |
| Частота | 50 Гц |
| Период интеграции мощности | Программируемый: 1, 5, 10, 15, 20, 30, 60 минут |
| Графики нагрузки |
|
| Глубина хранения информации | в зависимости от числа записываемых каналов периода интеграции |
| Дисплей ЕМ620 | Многосегментный ЖКИ, программируемая последовательность сообщений |
| Коммуникационные интерфейсы ЕМ620 | • Интерфейс RS-485 (2 x RJ45); • Оптический интерфейс; |
| Тарифные параметры |
• Автоматический переход на летнее/зимнее время |
| Измеряемые параметры | • Активная, реактивная и полная энергия и мощность в одном или в двух направлениях (потребление и генерация); • Мгновенные, минимальные, максимальные, среднеквадратичные значения частоты, фазовых напряжений и токов; • Мониторинг вторичных цепей и параметров качества напряжения |
| Диапазон рабочих температур | -40°С…+70°С |
| Стандарты коммуникационного обмена | МЭК 62056-21, RS-485, DLMS-Cosem, МЭК 62056 |
| Вес | Не более 1,9 кг |
| Габариты | 300×165×93,4 мм |
Функциональность счетчика электроэнергии EM620 и возможность применения встроенного модема SPARKLET позволяет легко, быстро и недорого организовать систему АСКУЭ(АСКОЕ) либо ЛУЗОД.
Отличное сочетание цена/качество/функциональность!
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами:
- По телефону: 044-33-44-274;
- По электронной почте: miroteks.info@gmail.com
- Telegram
- Viber
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Itron |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диапазон измерения тока | 100 А |
| Общие | |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 |
| Максимальный ток | 100 |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 8 |
- Цена: 13 470 ₴
