

MT174-T1 A42R56-L21-M3K03Z Трехфазный многотарифный двухтарифный счетчик электроэнергии
(ISKRAEMECO, Словения)
Электросчетчик трехфазный, электронный МТ174-T1 предназначен для однотарифного, двухтарифного или многотарифного измерения, активной и реактивной электрической энергии в трехфазных сетях переменного тока при трансформаторном включении на ток до 5А.
Область применения: предприятия, организации, промышленность. Благодаря наличию цифрового интерфейса RS -485 счётчик может использоваться в автоматизированных системах учета электроэнергии (ЛУЗОД, АСКОЕ).
Технические характеристики счетчика электроэнергии МТ174-Т1
|
Тип счетчика |
Электронный трехфазный счетчик активной и реактивной энергии, двунаправленный (учет потребления и генерации активной и реактивной энергии) |
|
Рабочий диапазон напряжений |
3×220/380 В |
|
Рабочий диапазон токов |
5(6)А (включение через трансформаторы тока) |
| Тарифные параметры | Многотарифный (до 4 тарифов). Может использоваться как двухтарифный, однотарифный. |
|
Тип подключения |
Трехфазное 3-х и 4-х проводное включение. |
|
Класс точности |
Активная энергия - 1.0, реактивная - 2.0 |
|
Частота |
50 Гц |
|
Измеряемые параметры |
Активная и реактивная энергия в двух направлениях А+, А-, R+, R- (потребление и генерация). |
|
Дисплей |
ЖКИ, с подсветкой |
| Интерфейс | Цифровой RS-485, оптический |
|
Диапазон рабочих температур |
-40°С…+60°С |
|
Вес |
1 кг |
|
Габариты |
250 x 178 x55 мм |
Электросчетчик МТ174 зарегистрирован в Государственном реестре средств измерительной техники, № У3067-14
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами:
- По телефону: 044-33-44-274;
- По электронной почте: miroteks.info@gmail.com
- Telegram
- Viber
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Iskraemeco |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 250 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
- Цена: 7 290 ₴