



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Счетчик электроэнергии GAMA 300 G3B трехфазный со встроенным радиомодемом ZigBee
Электронный счётчик GAMA 300 предназначен для измерения активной и реактивной электроэнергии в трехфазных сетях переменного тока. Счетчик также может быть применен для работы в однофазных цепях переменного тока. Счетчик электроэнергии GAMA 300 обеспечивает регистрацию профилей нагрузки, максимумов мощности, измерение мгновенных значений параметров электроэнергии. Счетчик электроэнергии GAMA 300 со встроенным радиомодемом ZigBee может использоваться в составе автоматизированной системы сбора данных.
Характеристики:
Измерение
Счетчик работает в трехфазных сетях и измеряет:
- Активную энергию (в одном или двух направлениях) с классом точности 1.0
- Активную энергию (в одном направлении) с классом точности 1.0 (B) и реактивную энергию (R+, R-) с классом точности 2.0 (МЭК 62053-23);
- Максимумы мощности с меткой даты и времени в счетчиках с внутренними часами;
- Регистрация договорного лимита мощности;
- [Дополнительно] профили нагрузки;
- [Дополнительно] мгновенные значения пофазно (A, В, кВт, кВар, cos).
- Номинальное напряжение: 3×230/400В;
- Номинальный ток: 5 (100) А (прямое включение);
- Тип измеряемой сети – трёхфазная четырёхпроводная;
- Измерение профилей мощности;
- Измерение параметров сети и параметров нагрузки;
- Интерфейс: RS 485, радиомодем ZigBee;
- ЖКИ дисплей.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами:
- По телефону: 044-33-44-274;
- По электронной почте: miroteks.info@gmail.com
- Telegram
- Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elgama-Elektronika |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Литва |
| Длина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип индикатора | ЖКИ |
- Цена: Цену уточняйте