
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный счетчик электроэнергии Телетек МТХ1А10 со встроенным радиомодемом ZigBee
Счетчик электрической энергии Телетек МТХ1А10 – однофазный, прямого включения электронный многотарифный счетчик активной энергии, предназначен для применения в цепях переменного тока. Однофазный счетчик электроэнергии Телетек МТХ1А10 со встроенным радиомодемом ZigBee может использоваться в составе автоматизированной системы сбора данных.
Характеристики:
- Измерение активной энергии (+A);
- Класс точности 1.0;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Номинальный ток: 5 (60) А (прямое включение);
- Тарифный модуль: 1-4 тарифа;
- Интерфейс: радиомодем ZigBee;
- ЖКИ дисплей;
- Габаритные размеры, мм: 178 x 126 x 64;
- Диапазон рабочих температур, °С: -40 до +60
Компания Миротекс рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 126 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Телетек |
- Цена: Цену уточняйте